Выставки

"РосЭкспоКрым" - место встречи профессионалов

В первый месяц весны Printhit отправляется покорять крупнейшую выставку отечественной продукции в Крыму и Южном Федеральном округе - «РосЭкспоКрым».

На выставке будут представлены продукты питания и напитки, пищевые добавки, оборудование для пищевой промышленности, тара и упаковка продуктов.

Компании-участники выставки смогут провести переговоры о прямых поставках продукции благодаря сотрудничеству с менеджерами крупных розничных сетей Юга, заключить выгодные контракты, а также решить кадровые вопросы.

В экспозицию выставки войдут не только продукты питания, в числе которых мясо, морепродукты, чай, кофе, но и алкогольные и безалкогольные напитки, бакалея, пищевые добавки, специи, а также моющие и дезинфицирующие средства, оборудования для пищевой промышленности.

Дата проведения: с 14 по 16 марта 2024 года.

Место встречи: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50, отель «Ялта-Интурист».

Экспоместо PRINTHIT: № 3 на входе.

Похожие записи

Выставки

Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

С 12 по 16 апреля в Москве пройдет крупнейшая в России выставка продуктов питания «Продэкспо». Более 2500 участников из 73 стран мира представляют в этом году лучшие продовольственные товары местного производства.

7 April 2021 г.
PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

15 October 2020 г.
Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

С 13 по 18 января в Ростове-на-Дону при поддержке и участии Донской митрополии, Правительства Ростовской области, регионального Министерства общего и профессионального образования и Министерства культуры состоится выставка «Дон Православный».


12 January 2021 г.

Печать в типографии