День благотворительности: чем поможет полиграфия?

Праздники

День благотворительности: чем поможет полиграфия?

5 сентября во всем мире отмечают День благотворительности. Даже сегодня, в современном технологичном и постоянно развивающемся мире, одной из актуальный проблем остается нищета. Благотворительность помогает преодолевать последствия тяжелых социальных, техногенных кризисов, поддерживает деятельность государства в сфере здравоохранения, образования и защиты населения. Давайте поговорим сегодня о полиграфической поддержке благотворительных организаций.

Какая полиграфия пригодится в сфере благотворительности?

Листовки – осветят коротко деятельность организации, подскажут координаты фондов, дадут информацию об оказываемой помощи. Листовки можно распространять везде: в зонах конфликта, в социальных центрах, медицинских учреждениях.

Буклеты – более подробно расскажут о том, о чем умолчали листовки. Например, в буклетах, помимо основной информации о фонде, можно дать перечень необходимых для получения помощи документов. Или рассказать, как человеку действовать в критической ситуации.

Постеры – привлекают внимание тех, кому может понадобиться помощь. Они яркие, наглядные и могут выступать проводниками в направлении благотворительной организации.

В деле благотворительности мелочей быть не может. Поэтому делайте разумный выбор в пользу помощи нуждающимся и не стесняйтесь активно освещать свою деятельность. А типография Printhit всегда готова к работе в любой сфере.

Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ БУКВЫ

ДЕНЬ БУКВЫ "Ё": не забудьте про точки!

Русский алфавит состоит из 33 букв. Н ни одна из них не вызывает столько проблем, как буква Ё. Точнее, сама-то она ни при чем, а вот отсутствие единых правил написания часто вводит в заблуждение… Например, сколько вариантов звучания фразы «Все поем» вы нашли? Вот то-то и оно! В России 29 ноября отмечают инетерсный праздник - День буквы Ё!

29 November 2021 г.
С Днем фотографии!

С Днем фотографии!

Наша жизнь, как ни крути, состоит из ярких фрагментов, искренних улыбок, чудесных эмоций и прекрасных дней, которые можно запечатлеть, а спустя время любоваться их красотой. Сегодня фотография перестала быть привилегией обладателей спецтехники, стала доступна каждому. А 19 августа весь мир празднует День фотографии!

19 August 2022 г.
С НОВЫМ СТАРТОМ!

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Этот праздник - не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

1 September 2021 г.

Печать в типографии